Автор Тема: Проблемы с димаксом (Dim@x)  (Прочитано 18749 раз)

admin

• Администратор
  • phpBB Специалист
    • Просмотр профиля
    • http://dobryjhosting.ru
Re: Проблемы с димаксом (Dim@x)
« Ответ #45 : 14 Май 2012, 00:07:01 »
Цитата: "pasha"
Я лично жду пока мне скинут фото того что просят

а ну тогда окей, ждём продолжения...

admin

• Администратор
  • phpBB Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Май 2012, 00:52:40 »
Павел, я надеюсь Вы понимали когда писали сообщение о деньгах гарантом передачи которых Вы (якобы) являлись, что в случае отсутствия от Вас подтверждения о передачи денег, Ваша репутация для читателей этого топика будет не однозначной?

admin

• Администратор
  • phpBB Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Май 2012, 00:57:10 »
Поясняю для всех читающих топик, я являюсь нейтральным лицом в этом споре, не с одной из трёх сторон о которых тут речь я не имею ни каких финансовых или иных отношений, я просто стараюсь привести тему в справедливое русло не более чем, поэтому прошу учитывать мои комментарии именно как не заинтересованного человека.

pasha

• phpBB Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Май 2012, 01:45:00 »
Ну что я могу сказать, Во первых я гарантом не выступал, а говорил что при мне переводилось. + отрицательные вырожения Димакса в мою сторону, что в моем случае все больше и больше по отношению к нему накручивало подозрений... Скрины мне не скиули, по этому ни чего сказать против не могу.

PS я думаю все было бы нормально если димакс отвечал бы норм мне, и зная что клиент переходит ко мне, и даже после того как написал мне, все таки по нормальному и человеческому поступал и дал или повторно мне базу...  или клиенту снова.
Что бы вы не думали , клиент потерял доступ сразу и повторно от обиды Димакс доступ не дал. А вовсе не потому что через там часы к нему обратились и так далее... обратились сразу.. а он психанул.

Как бы то не было. Извиняюсь перед Димаксом за эту тему на данном форуме. Я не гордый, и принимаю поражение с достоинством . Может как админ и говорит что моя репутация упадет, но зато будут знать точно, что я буду стараться защищать и отстаивать права своих клиентов. Если будет новая информация по данному вопросу, то обязательно сообщу. думаю пока можно тему прикрыть. Прошу прощенья за то что доставил всем неудобства.

admin

• Администратор
  • phpBB Специалист
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Май 2012, 01:57:36 »
Как бы то не было. Извиняюсь перед Димаксом за эту тему на данном форуме. Я не гордый, и принимаю поражение с достоинством . Может как админ и говорит что моя репутация упадет, но зато будут знать точно, что я буду стараться защищать и отстаивать права своих клиентов. Если будет новая информация по данному вопросу, то обязательно сообщу. думаю пока можно тему прикрыть. Прошу прощенья за то что доставил всем неудобства.
Признание своей ошибки это большой и заслуживающий Уважения шаг для любого человека!!!

В остальном думаю в праве решать только те люди которые в этом напрямую участвовали, иначе правды ВСЕЙ нам не узнать ...

P.S. А вот насчёт защиты своих клиентов  - это конечно же стоит делать , но только чётко владея всей ситуацией , и уж точно не стоит влазить в конфликты клиента с предшествующим хостером (это просто этика ведения бизнеса)  , можно дать рекомендации как поступить, но не стоит выставлять себя доверенным лицом в ситуации которая далеко не однозначна,  иначе вся эта не однозначность осядет на Ваши плечи...

pasha

• phpBB Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 14 Май 2012, 02:10:00 »
P.S. А вот насчёт защиты своих клиентов - это конечно же стоит делать , но только чётко владея всей ситуацией , и уж точно не стоит влазить в конфликты клиента с предшествующим хостером (это просто этика ведения бизнеса) , можно дать рекомендации как поступить, но не стоит выставлять себя доверенным лицом в ситуации которая далеко не однозначна, иначе вся эта не однозначность осядет на Ваши плечи...

Спасибо, учту  :) . Век живи - век учись ))

forever-besss

• phpBB Техподдержка
  • phpBB Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://bot1.ru/
« Ответ #51 : 14 Май 2012, 02:31:10 »
P.S. А вот насчёт защиты своих клиентов - это конечно же стоит делать , но только чётко владея всей ситуацией , и уж точно не стоит влазить в конфликты клиента с предшествующим хостером (это просто этика ведения бизнеса) , можно дать рекомендации как поступить, но не стоит выставлять себя доверенным лицом в ситуации которая далеко не однозначна, иначе вся эта не однозначность осядет на Ваши плечи...

Спасибо, учту  :) . Век живи - век учись ))
И всё равно неучем помрешь) :)
Хочешь заработать? -Экономь. © Михаил Негодин

dim@X

• phpBB Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 14 Май 2012, 03:01:02 »
Павел, я все же жду скрин транзакции!

monolit113

• phpBB Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Май 2012, 04:15:48 »
затёрто.....

дима , ну тут тебе грех не помочь))

Уважаемый monolit113 держите себя в руках....

forever-besss

• phpBB Техподдержка
  • phpBB Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • http://bot1.ru/
« Ответ #54 : 14 Май 2012, 05:34:04 »
Цитата: "dim@X"
Павел, я все же жду скрин транзакции!
конечно, обращение не ко мне, но:

Хочешь заработать? -Экономь. © Михаил Негодин

pasha

• phpBB Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 17 Май 2012, 03:56:27 »

И это после того как я публично извинился....  :roll:

dim@X

• phpBB Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 17 Май 2012, 04:52:55 »
Павел где мои деньги!!!!????? Где 2 тысячи рублей!????